Contato

Para obter maiores informações sobre a APUSM entre em contato conosco:

Horário de Atendimento
Segunda à Sexta-Feira
08h às 18h, sem fechar ao meio dia.

Av. Nossa Senhora das Dores, 791
(55) 3221 4856 (principal) / 3223 1975 /
3026 3565 / 3026 4826
Bairro Dores – CEP: 97050-531
Santa Maria – RS

Secretaria: apusm@apusm.com.br
Recepção: recepcao@apusm.com.br
Financiamento e cobrança: financiamento@apusm.com.br
Telefonia: telefonia@apusm.com.br
Tesouraria: tesouraria@apusm.com.br
Eventos: eventos@apusm.com.br
Faturamento: ti@apusm.com.br
Diretoria: diretoria@apusm.com.br
Jornal e site: jornal@apusm.com.br