Atenção Associado: confira aqui telefones e e-mails da Associação

0

Foto Assessoria de Comunicação da APUSM
Foto Assessoria de Comunicação da APUSM

Contatos com a Associação

Para dúvidas ou outras informações sobre a APUSM, entre em contato conosco:

Telefones:

                     (55) 3221 4856

                      (55) 3223 1975

                      (55) 3026 4856

E-mails:

Secretaria: apusm@apusm.com.br
Financiamento e cobrança: financiamento@apusm.com.br
Telefonia: telefonia@apusm.com.br
Tesouraria: tesouraria@apusm.com.br
Eventos: eventos@apusm.com.br
Faturamento: ti@apusm.com.br
Diretoria: diretoria@apusm.com.br
Jornal e site: jornal@apusm.com.br

SEM COMENTÁRIOS